Alamat Kantor Imigrasi Provinsi Riau


Bagi yang hendak melakukan ibadah Haji maupun Umroh. Jamaah diwajibkan memiliki paspor. Berikut adalah alamat kantor imigrasi yang ada di provinsi Riau & Kepulauan Riau.

Provinsi Riau

Kantor Imigrasi Kelas I

Pekanbaru
Jl. Teratai No. 87 Rt/Rw.02/02 Kel. Pulau Karam, Kec. Sukajadi, Pekanbaru, Riau 28127
Telp.(0761)-21536
Faks.(0761)-40393
Hp.081281720561
Kanim_Pekanbaru@Imigrasi.Go.Id
Kanimpku@Yahoo.Co.Id
Http://Pekanbaru.Imigrasi.Go.Id

Kantor Imigrasi Kelas II

Bagan Siapi Api
Jl. Gedung Nasional No.78 Rt/Rw.017/005 Kel.Bagan Barat, Kec.Bangko, Bagan Siapi-Api, Riau, 28912
Telp.(0767)-21472
Faks.(0767)-21160
Hp.085208755580
Kanim_Bagansiapiapi@Yahoo.Com
Kanim.Bagansiapiapi@Gmail.Com
Http://Bagansiapiapi.Imigrasi.Go.Id/

Bengkalis
Jl. Jend. A. Yani No. 04 Bengkalis 28712 (Sementara Rehab Jl. Hang Tuah Bengkalis (Fax. 0766-22697)
Telp.(0766)-21021; 23102
Faks.(0766)-21022
Hp.081277975388
Www.Imigrasibengkalis.Org
Kanim.Bengkalis@Gmail.Com

Dumai
Jl. Yos Sudarso No.2 Rt/Rw.003 Kel. Buluh Asap, Kec. Dumai Timur, Dumai, Riau, 28814
Telp.(0765)-31280, 33845 ®
Faks.(0765)-438112
Hp.082385706262 (Informasi & Pengaduan)
Kanim_Dumai@Imigrasi.Go.Id ; Humas.Imigrasidumai@Gmail.Com; Kanimdmi@Yahoo.Co.Id

Selat Panjang
Jl. Merdeka No. 150 Selat Panjang 28753
Telp.(0763)-31018
Faks.(0763)-33818
Hp.081276051859
Kanim.Selatpanjang@Gmail.Com
Belum Terdaftar

Siak
Komplek Perkantoran Tanjung Agung Desa Sei. Mempura Kec.Mempura, Kab.Siak, Riau
Telp.(0764)-8001032
Faks.(0764)-8001033
Hp.08127033309
Kanim2siak@Yahoo.Com
Siak.Imigrasi.Go.Id
Facebook: Imigrasisiak
Twitter @Imigrasisiak

Tembilahan
Jl. Praja Sakti No.03 Rt/Rw.001/005 Kel.Tembilahan Hilir, Kec. Tembilahan, Indragiri Hilir, Riau, 29213
Telp.(0768)-21074; 23969
Faks.(0768)-23969; 21700
Hp.08122288208
Kanim_Tembilahan@Imigrasi.Go.Id
Belum Terdaftar

Provinsi Riau Kepulauan

Kantor Imigrasi Kelas I Khusus

Batam
Jl. Engku Putri No. 3 Batam Centre Rt/Rw. 02/08, Kel. Teluk Tering, Kec. Nongsa, Batam, Kepulauan Riau, 29400
Telp.(0778)-462068, 462069
Faks.(0778)-462070, 462004
Hp. 081378087020 Sms Antrian: 08127044443 (Cek Antrian)
Twitter:@Imigrasibatam
Facebook: Kantor Imigrasi Batam
Kanimbatam@Yahoo.Co.Id
Http://Batam.Imigrasi.Go.Id

Kantor Imigrasi Kelas I

Tanjung Pinang
Jl. Jenderal A.Yani No. 31 Tanjungpinang, Kepulauan Riau, 29124
Telp.(0771)-21073
Faks.(0771)-21073
Hp.081372309393
Kanim_Tgpinang@Imigrasi.Go.Id
Imigrasi_Tanjungpinang@Yahoo.Co.Id
Imigrasi.Tanjungpinang@Gmail.Com
Twitter @Kanim_Tgpinang
Http://Tanjungpinang.Imigrasi.Go.Id

Kantor Imigrasi Kelas II

Belakang Padang
Jl. Hang Tuah No.1 Kel.Tanjung Sari, Kec.Belakang Padang, Batam, Kepulauan Riau, 29411
Telp.(0778)-312690
Faks.(0778)-312419
Hp.081277976168
Kanim_Belakangpadang@Imigrasi.Go.Id
Belakangpadang.Imigrasi.Go.Id
Twitter : @Kanim_Blkpadang Facebook: Www.Facebook.Com/Imigrasibelakangpadang

Ranai
Jl. Datuk Kayu Wan Mohd Benteng, Ranai Natuna, Kepulauan Riau
Telp.(0773)-31366
Faks.(0773)-31015
Kanim_Ranai@Imigrasi.Go.Id
Belum Terdaftar

Tanjung Uban
Jl. Indunsuri No. 9 Tg. Uban 29152
Telp.(0771)-81927, 81460 ®
Faks.(0771)-81760
Imigrasitanjunguban.Com
Www.Tanjunguban.Imigrasi.Go.Id

Tg. Balai Karimun
Jl. Jend. A. Yani No. 105 Rt/Rw. 01/04, Kel. Sungai Lakam, Tanjung Balai Karimun, Kepulauan Riau, 29631
Telp.(0777)-22273
Faks.(0777)-21230
Hp.08117098484
Kanim_Tgbalaikarimun@Imigrasi.Go.Id, Pengaduan.Kanimtbk@Gmail.Com
Http://Tanjungbalaikarimun.Imigrasi.Go.Id
Facebook : Kantor Imigrasi Kelas Ii Tg. Balai Karimun
Twitter : @Kanim_Karimun

Kantor Imigrasi Kelas III

Dabo Singkep
Jl. Kartini, Dabo Singkep-Lingga, Dabo Singkep, Kepulauan Riau
Telp.(0776)-21823
Faks.(0776)-21182
Kanim_Dabosingkep@Imigrasi.Go.Id
Belum Terdaftar

Tarempa
Jl. Kartini No. 51 Tarempa, Kepulauan Riau 29791
Telp.(0772)-31028
Faks.(0772)-31028
Hp.082283908326
Kanim_Tarempa@Imigrasi.Go.Id
Kakanim.Tarempa@Kemenkumham.Go.Id
Www.Tarempa.Imigrasi.Go.Id
Fb : Kanim Tarempa
Twitter : @Kanim_Tarempa

Bagi anda yang ingin mewujudkan impian ke Baitullah tahun ini. Percayakan ibadah umroh anda dan keluarga bersama Arminareka Perdana. Untuk informasi dan pendaftaran silahkan menghubungi:

ARMINAREKA PERDANA PEKANBARU
Penyelenggara Perjalanan Umroh & Haji Plus sejak 1990
Ust. Mulyadi Spdi Hp/Wa: 082285616637
Call Center: Hp/Wa: 0852-4666-1399
Diberdayakan oleh Blogger.